четверг, 15 марта 2012 г.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАНТОМИМА ЛИБЕРАСТА МЕДВЕДЕВА ПОД ЗАНАВЕС ЕГО ПОЗОРНОГО ПРЕЗИДЕНТСТВА

(Отклик на статью сайта «Столетие»: «Расходы чиновников проконтролируют. Президент подписал указ о Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы» - http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/raskhody_chinovnikov_prokontrolirujut_2012-03-13.htm )

Самое абсурдное в этой мнимой «борьбе с коррупцией» то, что хамелеонистый Медведев хочет «бороться» лишь с теми, кто взятки берёт, но не с теми, кто их даёт, кто систематически подкупает госаппарат - т.е. проклятой криминальной бандой олигархов и прочих буржуев.

Коррупция неизбежна в капиталистическом обществе, где власть - это предмет купли-продажи. Капиталистическое общество преступно по самой своей сути. Не случайно самое безнадёжно погрязшее в коррупции государство - это США, в котором и президент, и конгресс, и губернаторы скуплены оптом сионистским лобби и лобби вконец проворовавшихся банкиров и спекулянтов Уолл-Стрита, которое, как известно, тоже по сути сионистское.

Поэтому я считаю, что вся нынешняя лихорадочная возня хамелеонистого либераста Медведева, до этого тихенько сидевшего четыре года, нацелена лишь на то, чтобы за пару месяцев, оставшуюся до вступления Путина на пост президента, набедокурить как можно больше везде, где удастся - чтобы потом Путину пришлось расхлёбывать всю эту кашу.

Медведева вышвырнули, как нагадившего щенка, из внешней политики России после того, как он отдал западным людоедам на растерзание народ Ливии, и теперь он старается посильно выслужиться перед Западом, устраивая пакости во внутренней политике России.

О преступности капитала недавно очень доходчиво, обоснованно и убедительно высказался в публичных лекциях в Италии профессор-экономист Майкл Хадсон (Michael Hudson). Его текст я сейчас перевожу на русский язык и скоро выложу на моём русскоязычном блоге http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/ .

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий