вторник, 20 марта 2012 г.

МОЕМ, МОЕМ ТРУБОЧИСТОВ ЧИСТО, ЧИСТО, ЧИСТО, ЧИСТО!

(Отклик на статью «Оппозиция по выходным не отдыхает» сайта «Столетие» - http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/oppozicija_po_vyhodnym_ne_otdyhajet_2012-03-18.htm )

Я не понимаю, зачем вообще марать руки - задерживать всю эту либерастскую сволочь. Или это глупость, или полицаи тоже подкуплены Западом и ломают комедию, чтобы дать западным масс-медиям видеоматериал о том, какие они якобы «герои», эти самые белогандонные бздиссиденты.

Вместо задержаний надо (особенно пока ещё холодно) делать так, как это делают в «цивилизованной Европе»: три раза через громкоговоритель просят разойтись, а потом подводят стоящие наготове полицейские водомётные машины (сгодятся и пожарные брандспойты и машины для поливания улиц) и щедро поливают всех, кому надо охладить свой пыл, водой.

Как говорил «Лёлик»-Папанов в «Бриллиантовой руке»: «Это дёшево, надёжно и практично». Болотной нечисти будет очень полезно испытать на своих загаженных шкурах передовые полицейские технологии разгона демонстраций, вовсю применяемые на их горячо любимом дерьмократическом Западе.

Конечно, тогда НТВ должно будет послать туда съёмочную группу, чтобы порадовать народ, показать ему, как наконец-то моют Немцова, Навального и прочую шпану, продающую Россию Западу.

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий