четверг, 8 марта 2012 г.

БЕЛОГАНДОННЫЙ "МАЙДАН" ПОЗОРНО ПРОВАЛИЛСЯ. НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?

(Отзыв на статью сайта "Столетие" „Выборы завершились, митинги продолжаются“ - http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/vybory_zavershilis_mitingi_prodolzhajutsa_2012-03-06.htm )

А теперь в России необходимо срочно и систематически восстанавливать законность, социальную справедливость и доверие народа к государственной власти. Всё это было дискредитировано и затоптано в грязь воровским предательским режимом Ельцина, олигархов и шайки либерастских агентов Запада.

Я часто разговариваю с бывшими советскими гражданами, живущими теперь на Западе, и все они называют коррупцию и произвол в качестве главных мотивов, побудивших их к эмиграции и служащих оправданием их цинизма и неверия в возрождение России и прочих обломков СССР. Исключение составляет Беларусь под руководством президента Лукашенко - в его адрес я обвинений в коррупции и произволе не слышал.

Как невозможно забеременеть наполовину, так и в России невозможно восстановить законность и доверие народа к государству без справедливого возмездия ворам-прихватизаторам. Все простые люди, эмигрировавшие из бывшего СССР, считают невозможным искоренить там коррупцию и административный произвол без расследования и наказания преступлений ельцинской прозападной диктатуры.

И в самом деле, если тогдашние грабёж и произвол останутся безнаказанными, то они неизбежно будут вдохновлять нынешних «комбинаторов» и держиморд на новые преступления.

Самый страшный враг государственной власти - это бюрократия, привыкшая к безнаказанности своей коррупции и произвола. Именно эта паразитирующая на стране нечисть подрывает доверие народа к власти, сеет в народе дух унылой безысходности, аполитичного идиотизма и анархического пофигизма и тем делает демократию невозможной, а государственную власть - мишенью нападок Запада и продавшихся ему предателей-«правозащитников».

Поэтому России необходима новая Чрезвычайная Следственная Комиссия при Президенте России, которая будет иметь широчайшие полномочия расследования любых преступлений - как экономических, так и административных, как в прошлом, так и в настоящем, как в России, так и за границей, и новые Чрезвычайная Прокуратура России, санкционирующая аресты преступников Чрезвычайной Комиссией по её ходатайству, и Чрезвычайный Верховный Суд России, в котором возбуждаемые как гражданами, так и самой Чрезвычайной Комиссией дела рассматривались бы без малейшей возможности влияния на правосудие со стороны погрязших в коррупции и беззакониях политиканов, чиновников и полицаев.

Хороший пример для подражания есть - это органы внутренних дел Республики Беларусь, выпестованные Президентом Лукашенко в ходе тяжёлой борьбы с внутренними и внешними врагами народа Беларуси. Восстановление законности, социальной справедливости и истинной демократии в России просто невозможно без интенсивнейшего перенятия ценнейшего беларусского опыта.

Кроме этого, укрепление государственности в России невозможно без:

--- Вовлечения народа в активную политическую жизнь при помощи референдумов и прочих инструментов демократии прямого участия, которая теперь стала практически возможной благодаря компьютерной технике. Парламентская дерьмократия - пережиток тяжёлого прошлого, плодящий политических аферистов и демагогов, и поэтому должна быть полностью заменена демократией прямого участия народа, опыт которой (как позитивный, так и негативный) следует изучить хотя бы на примере введения её в Венесуэле правительством Чавеса.

--- Ликвидации всех «национально-территориальных автономий» - этих осиных гнёзд сеятелей смуты. Из названия государства должно быть навеки вычеркнуто самоубийственное словечко «Федерация», делающее Россию лёгкой жертвой хищников-сепаратистов. Федерация должна быть не потенциальной угрозой вражеского расчленения России, а наоборот, инструментом объединения с другими независимыми государствами в целях защиты от западного империализма, причём обязательно в обоюдных интересах и с сохранением государственного суверенитета партнёров - хоть с Беларусью, хоть с Казахстаном, хоть с Китаем, хоть с Сирией, хоть с Венесуэлой или Кубой...

--- Тщательнейшей чистки всех СМИ и прочих общественных заведений от прозападных либерастов, развлекателей-растлителей и пропагандистов национализма и религии. Националистическая и религиозная рознь - это страшнейший враг государственности. Западной пропаганде, а также национализму и религии не должно быть НИ МАЛЕЙШЕГО МЕСТА В СМИ, их можно терпеть лишь в качестве «личных убеждений» отдельных граждан, но никак не в качестве государственной (а правильнее - АНТИГОСУДАРСТВЕННОЙ) идеологии. Все эти ядовитые «личные убеждения» должны быть дискредитированы и беспощадно изгнаны из общественной жизни.

--- Того, чтобы все государственные субсидии и налоговые поблажки всяческим «национальным культурным обществам» и церквам, молельным домам, синагогам, мечетям и т.п. были полностью прекращены.

--- Того, чтобы всяческие прозападные «неправительственные» огранизации были поставлены в жёсточайшие законодательные рамки, делающие их подрывную антигосударственную деятельность АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНОЙ.

О том, что парламентаризм - самый страшный враг истинной демократии, свидетельствует хотя бы длиннющее клеветническое заявление матёрого демагога Зюганова, которое заслуживает того, чтобы процитировать из него хотя бы одну характерную выдержку (по тексту, опубликованному сайтом газеты «Советская Россия» и простенько, но со вкусом озаглавленному: «У России просто украли выборы»):

«От широкой дискуссии по острым вопросам правящие круги прятались за спинами участников проправительственных митингов. Народ подвергся чудовищному промыванию мозгов. Людей запугивали угрозой неслыханных бед в случае победы кандидата от оппозиции.

У России просто украли выборы. Вышибая вожделенный результат, вертикаль власти бросила в бой весь арсенал подлогов и подтасовок. Чиновникам спускались контрольные цифры «итогов» голосования. «Правоохранители» закрывали глаза на чинимые нарушения. Они не пресекали выпуск подметных газет в стиле «Не дай Бог!». Обращения в органы правопорядка отклонялись под разными предлогами. Составы избирательных комиссий не изменились. Председателем Центризбиркома остался Владимир Чуров. Законопроекты КПРФ по «ремонту» избирательной системы не были приняты Государственной думой. Вместо честных выборов гражданам предложили кампанию по установке веб-камер. В день голосования апофеозом цинизма стало удаление с участков не только наблюдателей от КПРФ, но в ряде регионов и членов избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Причины происходящего понятны. Большинство населения не приемлет проводимый социально-экономический и политический курс. Власть знает это, и потому сделала всё, чтобы голос народа не прорвался через частокол предвыборных манипуляций.

Объявленные итоги голосования не отражают реальных настроений и волеизъявления народных масс. В России создана колоссальная система фальсификации выборов, в которую включены сотни тысяч членов избирательных комиссий. Если к этому добавить сотрудников местных и региональных администраций, руководителей предприятий и бюджетных учреждений, участвующих в давлении на избирателей, то речь идет о системе всеобъемлющих фальсификаций, в которую вольно или невольно вовлечены миллионы людей. Людям буквально выкручивали руки, требуя голосовать за Путина и угрожая увольнениями, снижением зарплат, репрессиями против родных и другими карами. Так достигалась эта «чуррова победа» правящего режима.» (Конец цитаты)

Зюганов тут валит с больной головы на здоровую, пытаясь выдать за якобы нынешнюю «действительность» грязные делишки своей комсомольско-КПССной молодости, когда он и ему подобные подлые карьеристы заставляли народ всеми правдами и неправдами «голосовать» за пресловутый «блок коммунистов и беспартийных».

Однако самое поразительное то, что Зюганов имеет стабильный контингент субъектов, слепо верующих любой лжи, исходящей из его уст. Так, на сайте «Советской России» 6 марта 2012 я нашёл следующие поразительные результаты ответов (всего 266) читателей на вопрос:

«Отражают ли официальные результаты выборов волеизъявление граждан?»

--- «Да» (28 ответов, включая и мой) - 10,53%

--- «Нет» (191 ответ) - 71,80%

--- «Частично» (47 ответов) - 17,66%

Над этим опросом можно бы было посмеяться, если бы его результаты не были такими печальными. Они красноречиво свидетельствуют о том, что важнейшая (и труднейшая) задача, стоящая теперь перед Путиным - это сделать так, чтобы государство служило народу, а не угнетало его.

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий