вторник, 29 мая 2012 г.

ЧЕГО "РАДИО СВОБОДА" ХОЧЕТ, НО НЕ ПОЛУЧИТ ОТ ПУТИНА

(Отклик на статью «Радио свобода»: И. Лагунина «Политологи о международных приоритетах политики Владимира Путина» - http://www.svobodanews.ru/articleprintview/24587664.html )

Прежде чем разбирать отдельные злобные выпады «Радио свобода» - этого ЦРУшного рупора бесноватого империализма США - надо зафиксировать две фундаментальные истины:

Во-первых, брехню «Радио свобода» можно было бы игнорировать, если бы оно не было суфлёром и дирижёром всей предательской «правозащитно»-либерастской шайки, всех продавшихся Западу грантоедов и русофобов. То, что широковещает «Радио свобода» сегодня, завтра весь этот предательский сброд озвучивает перед микрофонами западных пресституток вроде как своё личное свободное мнение. Потом выссанные грантоедами «мнения» заботливо тиражируются западными и прозападными медиями и выливаются уже целым зловонным тропическим ливнем пропаганды на головы наивной публики. Именно таким способом подобные «беседы политологов», представляющие собой гнусную антирусскую пропаганду империализма США, сервируются Западом как мировое и даже российское «общественное мнение» - якобы «свободное», но при этом претендующее не только на то, чтобы быть монопольно-общеобязательным, но и - вы только представьте себе - «объективным»! Только по этой причине я занялся чисткой нечистот этой авгиевой конюшни империализма США - «Радио свобода».

Во-вторых, Путин - это избранный волей народа России президент, причём избранный с подавляющим перевесом голосов по сравнению со всеми «оппозиционными» политиканами, получавшими противозаконную поддержку от того же Дяди Сэма. Даже преступные антидемократические провокации оранжевой агентуры США не смогли предотвратить свободное волеизъявление народа России, избравшего (к неописуемой досаде Дяди Сэма) президентом именно Путина. Поэтому все содержащиеся в этой и прочих статьях «Радио свобода» нападки на президента Путина - это по сути нападки на народ России, на всех нас, на всё то, чего мы желаем и требуем от нашего демократически избранного президента. И прежде всего мы требуем прекратить гнусное унизительное пресмыкательство перед западной бандитской шайкой!

Ну, а теперь по пунктам. Имен называть не буду, ибо это бессмысленно, ведь все выступающие на «Радио свобода» мазаны одним миром - ЦРУшным. Цитаты даются обычным текстом в кавычках, а мои реплики - курсивом:

«Может быть, Владимиру Путину ничего не надо от Запада: он просто ... не чувствует себя комфортно в компании цивилизованных, наиболее развитых государств?» - Значит, эти фашистоидные агрессоры, эти проклятые варвары, залившие морями человеческой крови Корею, Вьетнам, Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию, и теперь готовящиеся (после террористических атак своих наёмников) открыто напасть на миролюбивые государства Сирию и Иран - ... «цивилизованные»??? Нет, тут надо сперва очухаться от такой наглости, посчитать до ста, чтобы успокоиться, и только потом читать дальше.

«Сейчас он (Путин) хочет сохранить для себя пространство для конфликтов с НАТО по разным поводам в будущем». - Давай-давай, вали вину с больной головы на здоровую!

«Россия может напасть на оборонительные базы, защищающие от нападения со стороны Ирана» - Вы что же думаете, что мы лаптем щи хлебаем? Мы что - полные невежды, не знающие азов географии, чтобы не понимать, что американские ракеты и РЛС на наших границах - они направлены исключительно против НАС, они не защищают абсолютно никого в Европе, а лишь ослабляют ответный удар России по США - её справедливое возмездие за вполне возможное нападение западной империалистической нечисти? И вообще, лучше сидел бы Дядя Сэм в своем Вашингтоне и не совал нос в чужие дела - ведь он своими войнами, провокациями и грабежом везде всем надоел хуже горькой редьки!

«...идет сознательное обострение отношений с Западом, не в последнюю очередь – по внутриполитическим мотивам. Путин понимает состояние общества, понимает, что ему придется принимать меры жесткого, силового характера для сохранения власти...» - Очевидная ложь, смотри выше абзац, начинающийся: «Во-вторых...»

«С другой стороны, ответ на вопрос: "Нужно ли что-нибудь Путину от Запада?" - таков: да, нужно, и очень многое. Это безопасность авуаров российской клептократии и лично Путина. Ведь в этом, собственно, состоит суть так называемой перезагрузки, которой так гордится президент Обама и архитектором которой считает себя посол США в Москве Майк Макфол – неприкосновенность и безопасность общаков российской клептократии в обмен на транзит военных грузов в Афганистан.» И далее:
«– Нагнетание антизападной истерии в России - свидетельство того, что Путин и, видимо, какие-то люди из его ближайшего окружения, не заинтересованы в том, чтобы сохранить приличные отношения с Западом. И это несмотря на то, что (...) огромные капиталы спрятаны на Виргинских островах, в Швейцарии или где-то еще. Мне представляется, что судьба Мубарака, Каддафи и тунисского лидера, у которых были немалые деньги в тех же самых банках, очевидно, убедила Путина в том, что рассчитывать на благожелательное отношение западных лидеров к сохранению этих средств не приходится.» - Это - типичный образ мыслей и действий Дяди Сэма - известного во всем мире афериста, провокатора, террориста и шантажиста. Сперва он «по-дружески» сеет и лелеет «демократическую» коррупцию, а потом шантажирует своих «друзей» - прозападных клептократов. Дядя Сэм - давно обанкротившийся прохиндей, за всё расплачивающийся своими «гринбеками», истинная цена которым - на вес использованной туалетной бумаги. Поэтому он норовит грабить всех попало при любом удобном случае. Государственные активы оккупированных Ирака и Ливии - ведь вы же спёрли их, подлецы, признайтесь!!!
Поэтому ответ таков: нам надо, во-первых, немедленно выводить из западных банков все государственные активы, все «стабфонды», обнулять там все счета всех государственных и частично государственных российских фирм. И срочно организовывать свою не зависимую от Запада систему международных расчётов - совместно с Китаем и другими потенциальными жертвами империализма США и НАТО.
А во-вторых, давным-давно пора выгнать с государственной службы всех прозападных клептократов и просто либерастов, в первую очередь - Медведева. Я уверен, что показная попытка шантажировать Путина якобы имеющимися у него на Западе «авуарами» - такая же пустая выдумка, как и о мнимых «авуарах» Лукашенко. Они оба не боятся Запада именно потому, что у них там, говоря по-русски, ничего не «заначено»!

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий