воскресенье, 6 мая 2012 г.

“EAST IS EAST AND WEST IS... OLIGARCHY!” - ПУТИН И ОЛЛАНД

Выборы во Франции интересны прежде всего тем, что в них хорошо прослеживается тактика глобальной империалистической закулисы миллиардеров по манипулированию выборов в западных якобы «демократических» странах для того, чтобы достичь выбора угодных ей кандидатов. Угодный ей кандидат - это всегда насквозь коррумпированное и изолгавшееся ничтожество, жалкая марионетка, которую закулиса одевает как перчатку для того, чтобы нажимать через неё кнопки государственной машины. Она должна удобно сидеть на руке и не рыпаться. Обама и Саркози - типичные тому примеры. Так давайте разберём общую методику олигархии на примере Франции.

Несомненно, что там самый угодный глобалистской закулисе политикан - это Саркози. Именно для успеха Саркози (и фашистки-ЛеПенки) на выборах французская секретная служба (явно с участием МОССАД и ЦРУ) накануне смастерила шитый белыми нитками кровавый водевиль с «Тулузским террористом» - наивным сосунком (patsy), которому припаяли «работу» профессиональных убийц.

Саркози - вообще не француз, а сын бежавшего из Венгрии «аристократа» и гречанки. Его воспитывала в основном следующая жена его отца - французская «аристократка», повязанная с корсиканской и итальянской мафией. А она позже вышла замуж за ЦРУшного главаря Франка Визнера, который, собственно, и сделал этому недомерку Саркози его политическую карьеру. По сути Саркози - это плюгавый выкормыш ЦРУ, дорвавшийся до власти над Францией и надевший ей НАТОвский «жесткий ошейник».

Естественно, что такую одиозную фигуру французы просто так никогда бы не выбрали, поэтому закулиса в его случае устроила свои типичные предвыборные манипуляции:

Во-первых, сценарий «предвыборной борьбы» расписывается по ролям так, что все «лидирующие» претенденты охмуряют избирателей пустопорожней болтовней, в которой «левые» практически неотличимы от «правых». Этим задаётся бессодержательность «программ» «серьёзных» претендентов на президентство.

Во-вторых, роль, озвучивающая интересующие народ вопросы, отдаётся фашистам (в данном случае - ЛеПенке). Цель такова: с одной стороны - разогревать в народе симпатии к фашистам и отвращение к продавшимся закулисе «левым», а с другой стороны - дискредитировать чаяния народа как «нелегитимные, экстремистские, антидемократические» - потому что озвучивают их фашисты, которых при необходимости можно будет убрать со сцены дружным нажимом всеевропейской право-левой дерьмократической шатии-братии.

Всё это искусственное распределение ролей между претендентами закулиса олигархов ограждает всеми силами - медиями, провокациями секретных служб и «правосудием» от тех достойных политиков, которые могли бы включиться в гонку и опрокинуть всю заботливо изукрашенную бутафорию «выборов» без выбора.

Так было устроено и на этих выборах, когда уже в первом туре было заблокировано участие Доминика де-Виллепэна, того самого, который в 2003 году сказал в СБ ООН своё «Нет!» агрессии империализма США против Ирака. Чтобы заблокировать его кандидатуру (которая была бы оптимальной для всех французов), было использовано два инструмента:

-- во-первых, необходимые для выдвижения кандидатуры на президентские выборы голоса тех 500 лево-голлистских мэров, которые отдали бы своё предпочтение де-Виллепэну, заблаговременно втихаря положило в свой карман полное ничтожество, некий Шеминат, занявший со своей четвертью процента голосов последнее место в первом туре;

-- во-вторых, прожженный интриган Саркози затеял процесс против де-Виллепена, обвинив его в том, что тот якобы «превысил свою власть» в процессе против этого самого Саркози, обвинявшегося в получении взяток от иностранных фирм.

Но всего этого оказалось недостаточно, и олигархия сменила сегодня у пульта управления Францией изношенного Саркози на ещё не обмятого и поэтому менее комфортабельного Олланда.

Ну а теперь давайте обратимся от блистающего своим ангельским моральным обликом Запада с его образцово-показательной «демократией» - к той по его мнению тёмной и варварской России, которую Запад двадцать лет назад вызволил из «ада» социализма, но где до сих пор кучка скупленных Западом либерастов и леваков «протестует», т.е. скандалит и хулиганит против высосанной Западом из пальца «подтасовки результатов голосования в пользу Путина».

Судьба России к несчастью сложилась так, что социализм ей пока вовсе не светит. Вместо истинно народного движения за социализм в России беспрепятственно ведётся «лево»-либерастская подрывная деятельность Запада. Сорос с ЦРУ и МОССАДом неустанно (по принципу «вода камень точит») устраивает провокации своей агентуры - «левых» политических импотентов и либерастских космополитов. Это снова показали сегодняшние заказанные и оплаченные Западом, растрезвоненные во всех буржуйских СМИ антипутинские хулиганские «протесты» фашистского «лево»-либерастского трио: Немцова, Удальцова и Навального в центре Москвы.

Эти агенты Запада в случае своего «успеха» принесут России вовсе не социализм, а возврат к хаосу и грабежу смутного времени алкаша Бориски с семейством. Но чтобы свести на нет их влияние и внутренне стабилизироваться, России придётся в обозримом будущем и далее жить в шутовском наряде фальшивой буржуйской «демократии», отвергнуть который сразу и открыто было бы самоубийственной ошибкой.

А Путину надо бы теперь не терять времени даром и скорейшим образом устроить тщательную, но легальную чистку госаппарата и медий от заполонивших их агентов Запада, многие из которых, конечно, уже давно надели фальшивые маски «патриотов» и противников пресмыкательства перед Западом.

Недавние либерастские затеи Медведева - с «Общественным ТВ», вступлением в ВТО, «реформой избирательной системы» и проч. свидетельствуют, что поворот политики от прозападного маразма в направлении защиты интересов России пока произошел только во внешней, но никак не во внутренней политике, и соответствующие органы власти (где сидит много притворных «патриотов», продавшихся Западу) пляшут под всё ту же заезженную импортированную с Запада либерастскую пластинку.

Вот один характерный пример: агент ЦРУ Ассанж, устроивший по сценарию ЦРУ много шумихи со своими “Wikileaks” - «Викиликс», на деле нацеленными на компрометацию вовсе не империализма США, а его противников, был недавно принят на работу англоязычным каналом RT (“Russia Today” - «Россия Сегодня»). Однако надо сразу сказать, что RT в целом - светлое явление на фоне изолгавшихся западных СМИ.

Но что же делает этот ЦРУшный блондинистый бабник Ассанж в RT? - А он с самой первой своей передачи (17 апреля) ведёт пропаганду против Сирии, против правительства Ассада, за выкормленных и науськанных ЦРУ и МОССАДом «революционных» террористов, за этих массовых убийц - наёмников Запада! И этой гламурной медиальной «знаменитости», пакостящей политике России да ещё получающей от неё за это деньги, никто в руководстве RT до сих пор не дал заслуженного пинка в зад!

Но удалять прозападную мразь отовсюду, где они могут быть агентами влияния, надо никак не сталинскими, а лишь строго «демократическими» методами, формально безупречными по западным нормам, с оглядкой на адвокатское крючкотворство. Поэтому этот процесс, даже начавшись, неизбежно растянется на годы... Драгоценные годы...

И систематическая манипуляция выборов на Западе, и хулиганства агентов Запада в России и Беларуси, и зверства нанятых Западом террористов в Ливии, Ираке и Сирии, и захватнические войны Запада - отнюдь не разрозненные, случайные явления. Это обычные методы борьбы за власть и мировое господство олигархии миллиардеров Уолл стрита, прикрывающейся лицемерной маской «демократии». «Демократия» богачей во все времена (начиная с античности) давала больше шансов всякой лживой, преступной и интриганской мрази, чем достойным и компетентным людям, которые, даже добившись власти, теряли её в результате клеветы и интриг (воистину классический пример тому - судьба Перикла). Настоящая демократия может быть только социалистической, основанной на равенстве, но она практически достижима в нынешних условиях тотально манипулируемого массового общества только путём всеобъемлющего применения бихевиористской социальной инженерии.

Многие сведения, приведённые в этой заметке, я с глубокой благодарностью почерпнул у замечательного историка и знатока современной политики профессора Вебстера Тарпли - Webster G. Tarpley. Его сайт (на английском языке): http://tarpley.net/

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий