пятница, 9 августа 2013 г.

ЖЕРТВЫ ГЕНОЦИДА В ХИРОСИМЕ И НАГАСАКИ

СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ: КАПИТАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТЕРТ НАВЕКИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ.

1

Военная машина империализма США 6 августа 1945 года уничтожила атомной бомбой город Хиросиму, а 9 августа 1945 года - Нагасаки. Дерьмократические политиканы и военщина США знали адскую силу этого оружия по первому его испытанию 16 июля 1945 в пустынной местности Аламогордо. Они с 13 июля 1945 года были уведомлены о желании правительства Японии как можно скорее капитулировать, и что бомбардировка этих двух городов бессмысленна с точки зрения стратегии войны против Японии.
2

С самого начала 1945 года военщина США выявила и "зарезервировала" для предстоящего варварства атомной бомбардировки пять крупных городов, практически не пострадавших от более ранних бомбардировок: Хиросиму, Нагасаки, Ниигату, Кокуру и Киото, которые с того момента США специально "щадили" от обычных - не менее варварских - бомбардировок, чтобы "в чистом виде" показать на них силу ядерного оружия. К чему империалистам США была нужна такая нарочитая театральность уничтожения Хиросимы и Нагасаки адским ядерным пламенем? Ответ прост: эти дьявольские бомбардировки были замыслены как средство устрашения именно против нас - Советского Союза, с целью уничтожить социализм и поставить нас на колени перед западной капиталистической нечистью.
4

В Хиросиме и Нагасаки во время бомбардировок находилось большое количество беженцев из других разбомбленных американскими дьяволами городов, а также крупные госпитали и большое количество корейцев, угнанных в Японию на принудительные работы. Так что количество погибших, вычисленное как убыль по официальной статистике населения - в Хиросиме - 200 000 человек, плюс в Нагасаки - 100 000 человек - это заниженная минимальная оценка. Можно с уверенностью сказать, что военщина янки всего двумя нажимами на кнопку бомбосбрасывателя погубила как минимум треть миллиона человек.
К этой цифре надо прибавить сотни тысяч "Хибакуша" - людей, которые не были убиты сразу и которые погибли годами позже медленной мучительной смертью от последствий радиации (раковые, иммунные и гормональные заболевания). Само существование Хибакуша и их мучения долгие годы отрицались властями Японии, чтобы не гневить своего "благодетеля и союзника" - военного преступника Дядю Сэма.
5

Хиросима и Нагасаки - это самый подлый, самый бесчеловечный геноцид в истории человечества. Его жертвы не имели ни малейшего шанса не то что сопротивляться убийцам, но даже просто избежать гибели и мучений. Тот, кто ненавидит гитлеровский фашизм, должен ещё сильнее ненавидеть западный империализм США и НАТО.
6

Фашистская бестия западного империализма после Хиросимы и Нагасаки безнаказанно продолжала свои военные преступления: захватническими войнами против Кореи, Вьетнама, десятками военных переворотов, например в Индонезии, Чили, Греции и т.д., агрессиями против Югославии, Ирака и Афганистана, а теперь ещё и террористическими войнами против Ливии и Сирии.
7

Конечно, японский милитаризм тоже совершил страшные злодеяния в ходе 2-й мировой войны, в первую очередь - геноцид китайского народа, который и далее замалчивается западными пресститутками. Но именно тот факт, что основная жертва империалистических войн - как тогда в Хиросиме и Нагасаки, так и недавних массовых убийств, совершенных в Сирии террористами-наёмниками Запада и Израиля в городе Хан Аль-Асаль и в курдских деревнях Телль Абьяд, Телль Арейн (Арана) и Телль Хасель (Хасил) - это мирные жители, показывает, что вовсе не народы являются зачинщиками всех этих войн, а проклятая западная банда капиталистов, которая прячется за спинами своих наёмных палачей - изолгавшихся дерьмократических политиканов, фашиствующей военщины и озверевших такфиров-террористов.
8

Однако и в "мирное" время капиталисты ведут классовую борьбу против народа. Нынешний глобальный финансовый кризис, в ходе которого уже десятки миллионов человек превращены в нищих и безработных - в Греции, Португалии, Испании и в самих США, а миллиардеры получают от скупленных ими правительств США и ЕС даром сотни миллиардов долларов и евро - это тоже геноцид, тоже преступление против человечества.
9

В "оранжевых революциях" и "арабской весне" классовая борьба, подрывная деятельность и война слиты империалистами воедино. Массы людей, задавленных нуждой и даже голодом, на которые их обрекла политика Международного Банка и ВТО, в отчаянии от беспросветности существования становятся жертвами рассеваемой западной пропагандой экстремистской псевдо-"революционной" идеологии - либерастского нигилистического анархизма или религиозного мракобесия.
10

С помощью своих спецслужб и работающей с ними в тандеме монополистической медиально-пропагандистской машины Запад целенаправленно провоцирует хаос и конфликты, разгул преступности и тирании, которые делают жизнь для большинства людей лишь ещё более невыносимой и страшной.
11

Именно так с помощью спецслужб Запада захватывали власть тираны-коррупционеры на Украине (Ющенко+Тимошенко), в Грузии (Мишико Ссакашвили), в Киргизии, в Тунисе, в Египте (Морси)... Цель таких режимов очевидна: превратить население поголовно в невежественных, подлых, тупых и голодных скотов - ибо ими куда легче тиранически помыкать, чем образованными, достойными, умными и сытыми людьми.
12

Опыт истории показывает, что капитализм своими войнами и кризисами стремится превратить человечество сначала в массу отчужденных индивидуалистов-невротиков и антисоциальных потребителей, а уже это массовое антиобщество западного образца - в стадо оскотинившихся обезьян-каннибалов.
13

Поэтому стремление к свободе, демократии, социальной справедливости и социализму не сможет осуществиться без решающей победы народов мира в непримиримой борьбе не на жизнь, а на смерть против людоедской капиталистической нечисти. Человечество имеет в качестве альтернативы капиталистическому рабству лишь одно светлое будущее - социалистическое (на научной бихевиористской основе).
14

Помните: цель закулисы миллиардеров - это глобальная рабовладельческая тирания, опирающаяся на наёмных палачей-садистов и электронные средства слежки. У них одна заветная мечта - о "конце истории", как он был нафантазирован их наёмным писакой Френсисом Фукуямой. Все эти мерзавцы - Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Гейтсы, Баффеты, Соросы и иже с ними - уже близки к своей цели, которая куда омерзительнее и преступнее, чем мечты Гитлера и утопии-предупреждения Оруэлла и Хаксли.
15

Но эта цель ускользает из их поганых щупалец с каждым новым днём, который приближает мир к моменту неизбежного краха доллара США как глобальной резервной валюты и, соответственно, государственному банкротству (дефолту) США. Это - не выдумки, послушайте, что об этом говорит экономист Джим Вилли:


Поэтому миллиардеры-глобалисты могут прибегнуть к последнему средству сохранить свою преступную людоедскую власть над миром: к шантажу угрозой неспровоциованного апокалиптического ядерного нападения военщины США на Китай и Россию. Посмотрим, как пройдет сентябьская встреча G 20 в России...

Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

1 комментарий:

  1. Кстати вот про Хиросиму есть такая статья https://warways.ru/boepripasy/bomby/hirosima.html Которая мне лично очень понравилась, можете почитать её сами

    ОтветитьУдалить