четверг, 15 августа 2013 г.

ROBERT FORD, GO HOME, NOT TO EGYPT!

РОБЕРТ ФОРД, КАТИСЬ ДОМОЙ, А НЕ В ЕГИПЕТ!


Роберт Форд - известный организатор подрывной деятельности и терроризма в Ираке и Сирии - теперь захотел проявить свои людоедские таланты в Египте и домогается должности посла США в Египте.
--

Как известно, терроризм по всей Земле, от Кавказа и Сирии до Китая и Латинской Америки - дело рук ЦРУ и Моссада. Так называемые "исламисты" - это наёмники США, Израиля и саудовцев: ведь они нападают не на США и Израиль, а на тех, кто сопротивляется диктату Запада и сионистов. В Египте США и Израиль хотят восстановить террористический режим мракобеса Морси, чтобы послать египетскую армию воевать против Сирии, а также прибрать к рукам Суэцкий канал и закрыть пользование им для всех, кто неугоден США и Израилю - Ирана, России, Сирии, Китая...

"Демонстрации исламистов" в Египте - это такая же организованная ЦРУ и Моссадом провокация, как и все "цветные революции". Их устроили прихвостни Морси - агенты ЦРУ, то есть та же самая террористическая сволочь, которая устраивала по заказу США и Израиля кровавую баню в России, Таджикистане, Ливии, Сирии и т.д. Военные и полиция в Египте делают ту же самую тяжелую работу, что и армия Сирии - очистку нашей планеты от проклятых террористов - наёмников США и Израиля.

Детально суть провокационных "протестов" в Египте разобрана, например, автором Brandon Turbeville в статье "Are The Egypt Protests A Foreign Propaganda Campaign?" - http://www.activistpost.com/2013/08/are-egypt-protests-foreign-propaganda.html,
а дрессировка "исламистских" террористов Израилем - в статье "Israel's Undisputed Role in Training Middle East Terrorists" - http://www.activistpost.com/2013/08/israels-undisputed-role-in-training.html .

В эти решающие для Египта дни вся пропагандистская машина Запада, все пресститутки - от "правых" до "левых" - безоговорочно и единогласно встали на сторону Морси и его террористической банды наёмников империализма. В Германии, где я живу, почти все "левые" безнадёжно одурачены и в своей идиотской платонической любви к революции "солидаризуются" с Морси и его шайкой террористов и агентов ЦРУ. Это просто омерзительно!

Поэтому надо всеми силами поддержать военное правительство Египта и прогрессивные массы народа Египта, смело сказавшие "Нет!" агенту ЦРУ Морси и его банде бешеных убийц-террористов. Псевдо-"исламистское" террористское "братство" Морси должно быть беспощадно раздавлено, чтобы народ Египта мог жить в мире!

О том, что США - это кровавая преступная империя гангстеров и террористов, доходчиво рассказывает хороший российский (!!!) телевизионный канал на английском языке - RT. Посмотрите, например, эту программу:
Часть 1:
Часть 2:
--

Что касается России, то надо бы воспользоваться тем, что Обама решил с подачи Сноудена (агента-провокатора ЦРУ) надуть губки и поссориться с Россией, плюс разоблачениями шпионской деятельности посольства США и немедленно вышвырнуть главного покровителя Навального и всей прочей либерастской падали - ЦРУшного специалиста по подрывной деятельности Макфола, объявив его персоной нон грата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий