четверг, 8 августа 2013 г.

ЛИБЕРАСТОВ - МЕДВЕДЕВА, ДВОРКОВИЧА & Co - ВОН ИЗ КРЕМЛЯ, НА КОЛЫМУ!

Выкладываю совершенно правильную статью Е. Юрьевой "Его не волнуют ни судьба страны, ни бедствие народа", опубликованную сайтом "Советской России" - http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=594372 .

Только от себя добавлю краткое пояснение того, что реально волнует эту шайку либерастских ноздрёвых, маниловых и митрофанушек, захватившую власть над Россией. Я более или менее случайно наткнулся на недавние интервью Медведева ( http://www.themoscowtimes.com/news/article/west-acts-like-bull-in-china-shop-in-middle-east--russian-pm/484021.html
), просматривая в Интернете материалы довольно хорошего англоязычного российского канала новостей http://rt.com/ .

Так вот, Медведев именует Запад - фашистскую банду заклятых врагов России - не иначе, нак "наши западные партнеры". Пустив крокодилову слезу по поводу того, что эти "партнеры" "нажимают", то есть занимаются глобальным разбоем и терроризмом, он тоном кисейной барышни вопрошает: "Что произошло в Ливии? ... Не буду упоминать о том, что случилось с Каддафи. Это было ужасно."

Погоди, либерастская сволочь! Я тебе напомню, что кровь Каддафи и тысяч ливийцев на твоих барских ручках, гнида! Это же ты, падла, в истерике настоял на том, чтобы убрать из Ливии посла России, который старался помочь ливийскому народу защититься от террористической агрессии Запада!
И не прикидывайся теперь патриотом. Каким ты был, таким ты и остался - подлой шлюхой Запада и предателем. Нет, только представьте себе, ведь этот Медведев учился в советской школе - и пал так низко...

Причины этого падения объясняет нам интервью прихвостня Медведева - Дворковича. Рассуждая об ограблении "Евросоюзом" вкладов в банки Кипра, он в духе мошеннической игры Ноздрёва в шашки пытается отрицать тот факт, что миллиарды, зарытые там олигархами и прочими богатенькими расейскими буратинками, получены ограблением русского народа. Нет, для него ВСЁ было "легально", вот только "Евросоюз" поступил неожиданно, ну да всё равно, деньги будут и дальше утекать из России в оффшоры, потому что это якобы "полезно для экономики"! Они с Медведевым даже хотят устроить в самой России оффшоры - чтобы прятать от народа украденное, но так, чтобы не отобрал Запад... Этот подонок Дворкович сам признаётся, что уже нахапал порядком: часть зарыл-таки в "Евро", а часть - в рублях. Вот и все его заботы!!! Это ужас, что такое тупое вороватое мещанское ничтожество, которому абсолютно чужда мысль об ответственности за судьбу России, попало как раз в самые верхи власти над страной!

Корень бед России в том, что правящая страной либерастская нечисть живёт в своем особом "виртуальном" мирке, отгородившись властью и комфортом от реального жестокого мира, в котором приходится жить народу. Это жалкая кучка инфантильных ублюдков, мышление которых - на уровне первоклассника, который, придя из школы, стрелял в комнате из рогатки и разбил вазу: "Ну, мама придет с работы, поругает, уберет осколки, а потом дальше всё опять будет в полном порядке..."

--


ЛИБЕРАСТСКАЯ БАНДА МЕДВЕДЕВА -
ЭТО КОРРУПЦИЯ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И
ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ.
ИХ НАДО ГНАТЬ СОБАКАМИ ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!

Далее - текст статьи Е. Юрьевой.
Искренне ваш,
behaviorist-socialist

* * *
"Всероссийская акция протеста - за отставку правительства

«России не нужно такое правительство!» В минувшую субботу акции под этим лозунгом состоялись во многих городах страны. На митингах и пикетах продолжался инициированный КПРФ сбор подписей за отставку кабинета министров Дмитрия Медведева. Тысячи россиян присоединили 27 июля свой голос к этому требованию. К настоящему времени собрано уже более 60 тысяч подписей.

«Мы прямой дорогой идем к обвалу финансово-экономической системы. Рост промышленного производства в России с 8% рухнул почти до нуля, а в некоторых отраслях ушел в минус. Рост ВВП – ниже 1%. Власть сегодня не способна решать серьезные проблемы», – заявил с трибуны митинга в Москве лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Коммунисты сформулировали 10 причин, по которым правительство необходимо немедленно менять. Каждому, кто присоединился к субботним протестам, было что сказать по этому поводу.

«Политика правительства ведет к деградации научно-технической сферы страны». На этой причине особо остановился выступивший на московской акции кандидат в столичные градоначальники, первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников. По его словам, реакция на «реформу» РАН недаром была столь остра. Это не первая кремлевская инициатива, когда под видом реформирования проводится уничтожение той или иной структуры. Но в данном случае речь идет не просто о судьбе Российской академии наук и не просто о судьбе науки. Речь идет о судьбе страны, – говорил Мельников, – о том, сохраняется ли для нее хотя бы потенциальная возможность ухода от сырьевой модели развития. Если данный закон будет в конце концов принят, это нанесет колоссальный удар по обороноспособности и независимости России. Мельников отметил, что из колоссального столичного бюджета (1 трлн 800 млрд рублей) на поддержку всей науки и промышленности выделяется чуть больше 0,1%. Даже на замену асфальта на плитку – любимую инициативу мэра Собянина – предусмотрено в два раза больше. Так что властные приоритеты, увы, далеки от развития науки, производства, высоких технологий.

Точно так же далеки они и от социальной поддержки нуждающихся, в том числе ветеранов. Так, еще один пункт за отставку – «правительство РФ с маниакальной настойчивостью осуществляет урезание социальных гарантий» – крайне актуален.

На встречах с избирателями постоянно приходится слышать, что пенсия жителя Подмосковья составляет 9 тысяч рублей, а за квартиру приходится платить не менее 7 тысяч, рассказал руководитель фракции КПРФ в Московской облдуме, кандидат в губернаторы области Константин Черемисов.

На митинге во Владимире главной стала тема «детей войны». Глава владимирских коммунистов Анатолий Бобров напомнил, как Кремль и правительство делают всё возможное, чтобы зарубить предложенный коммунистами законопроект о «детях войны».

«Виданное ли дело, чтобы правительство устранилось от своих прямых обязанностей по управлению делами в стране?! Однако всё то, что мы видим, свидетельствует именно о нежелании и неспособности правительства Медведева решать проблемы страны», – утверждает Римма Николаевна Баранова, ветеран педагогического труда, принявшая участие в акции в Мурманске.
«Правительство продолжает хищническую приватизацию госсобственности». Этот тезис мурманчанин Александр Крупка проиллюстрировал примерами варварского разграбления региона. Одним росчерком пера Россия отказалась от богатств шельфа Баренцева моря. Буквально на днях премьер Медведев своим распоряжением лишил статуса государственного Морской торговый порт Мурманска, который теперь тоже станет частным.

На митинге в Екатеринбурге также много говорилось об уничтожении промышленного потенциала страны. Рабочий некогда знаменитого «Уралмаша» Михаил Изюрьев выразил серьезную обеспокоенность состоянием своего предприятия. Выступил и бывший гендиректор Турбомоторного завода Сергей Борисов, который показал удручающую картину современного российского производства. Машиностроение – это хребет промышленности… Сегодня усилиями Путина и Медведева этот хребет сломан. Так что неудивительно, что «нынешнее правительство не может обеспечить устойчивый рост экономики».

В Краснодаре во время акции протеста было собрано 718 подписей за отставку правительства. Кубань – одна из главных российских житниц. Губительность вступления в ВТО на невыгодных для России условиях (еще одна причина для отставки) здесь почувствовали особенно остро.

«Государство заставляет рядовых граждан втридорога платить буквально за все: за образование, здравоохранение, коммуналку. При этом сама власть ни за что не намерена отвечать. Так зачем такая власть нужна вообще? – возмущались участники митинга в Волгограде.

В рамках Всероссийской акции протеста коммунисты Нижнекамска (Республика Татарстан) провели пикет по сбору подписей «За отставку правительства Медведева!» За несколько часов удалось собрать около тысячи подписей.

Пикеты по сбору подписей за отставку правительства Медведева и в поддержку законопроекта КПРФ о «детях войны», который коммунисты внесли в областное Законодательное собрание, состоялись в Калуге.
«Мы не можем больше ждать и заявляем: у этого правительства нет политической воли для решения наших проблем, и оно должно уйти в отставку», – говорится в резолюции митинга «Детям войны – достойную жизнь!», прошедшего в Пскове.

Первый секретарь Хабаровского крайкома КПРФ Александр Громов призвал участников акции протеста и всех хабаровчан поддержать требования коммунистов об отставке правительства и формировании правительства народного доверия.

Интересные наблюдения в ходе последнего пикета сделал секретарь Московского райкома КПРФ Петербурга Г.И. Денисов: «Еще недавно с удовольствием бравшие партийные газеты горожане, которые так же активно голосовали на Народном референдуме КПРФ за отставку правительства, стали обходить наших агитаторов стороной». Когда же с людьми удавалось поговорить, выяснялось, что одни в условиях усилившейся полицейщины боятся оставлять свою подпись и оставлять данные. Другие, более решительные, отнюдь не напуганы. Но они не видят в этом никакого смысла и хотят каких-то более радикальных действий.

Очевидно, коммунистам следует учитывать такие перемены в настроениях, планируя время и формат своих мероприятий. А сами акции должны стать более яркими, нестандартными, изобретательными. Так, на этот раз Всероссийская акция КПРФ проходила в дни празднования 1025-летия Крещения Руси и широко отмечаемого праздника Военно-Морского флота. Это неизбежно отодвигало протесты на дальний информационный план.

Ну а красные палатки, где продолжается сбор подписей за отставку правительства, по-прежнему действуют по всей России.
Е. ЮРЬЕВА"

Комментариев нет:

Отправить комментарий